Архитектурное освещение Развлектательные заведения Театры и концертные залы Системы оповещения
ООО "КОРТМИ" / CORTMI Ltd. / ТОВ "КОРТМІ"
Мебельный салон "Артис" – комфортная атмосфера покупки мебели
ПечатьСкажите другу
ПечатьСкажите другу

Новый мебельный салон «Артис» по проспекту Б. Хмельницкого в Донецке, который занимается продажей элитной итальянской мебели, был оборудован системой фонового озвучивания. Проект, поставка и монтаж были осуществлены специалистами компании «КОРТМИ».

Основной проблемой стал монтаж, так как решение об оснащении салона системой фонового озвучивания было принято, когда строительные и отделочные работы были уже завершены, а торговые экспонаты завезены. Поэтому монтаж громкоговорителей и прокладка коммуникационных кабелей в специальных лотках проводились с максимальной осторожностью, чтобы не повредить драгоценные экспонаты и отделку салона. Однако высокий профессионализм и большой опыт монтажников позволил им с честью выполнить поставленную задачу.

Стильные белые громкоговорители Electro-Voice EVID 3,2 TW(всего на трех этажах салона было установлено 26 громкоговорителей) органично вписались в интерьер салона, еще раз доказывая, что они прекрасно подойдут и для установки в жилых комнатах даже с самым стильным интерьером. Сердцем системы фонового озвучивания стал многозонный микшер-усилитель ОМАК МРА-400, а для воспроизведения музыки используется профессиональный CD-проигрыватель Omnitronic CDP-430.





ООО "КОРТМИ" ул. Собинова 2П, 83004, г. Донецк тел. +38-095-064-17-14 (Viber, WhatsApp), e-mail: info@cortmi.ua
   Copyright© 2022 CORTMI Ltd. All rights reserved Использование материалов cortmi.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на cortmi.ua
Находится в каталоге Апорт
-->
Free Content Management System Software with ViArt CMS